• Фотогалерея
    Погрузитесь в мир актерской мастерской и узнайте о тонкостях съемок сцен инцеста. Чтобы узнать больше о актерской подготовке и самом процессе, перейдите по ссылке сдесь и прочитайте предложенную статью.
  • О нас
  • Новости
  • Меню
  • Главная
Торжественная церемония вручения победителям Премии «Золотая птица»

8 декабря в концертном комплексе «MUSIC ROOM» в рамках проведения 18 Женской Ассамблеи подведены итоги XI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2015 и состоялась Торжественная церемония вручения победителям Премии «Золотая птица».
Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» проходил в течение года с целью повысить роль деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрыть потенциал женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждены женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.

Номинации Конкурса: «Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая деловая женщина России - бабушка», «Успех в моей жизни».
Победительницы конкурса отбирались по основным критериям - это  личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.




Женская Ассамблея открылась Круглым столом «Сделаем мир лучше!», на котором в интерактивном режиме обсуждались вопросы успешности и счастья женщины, и что для этого нужно. На торжественной церемонии награждения звучали слова приветствия победительницам и поздравления с высокой общественной наградой.

Организаторы конкурса Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» отметила директора Комбината школьного питания Абрамову Татьяну Юрьевну Почетным дипломом победительницы в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России в области питания». Премия общественного признания «Золотая птица» в ее руках! Поздравляем!